Ан
Анна

все-таки, какой клуб будет первым в конференции "Восток" КХЛ?

Авангард-102 очка, Ак Барс-101 очко
последняя игра регулярки : Авангард-Динамо (Мск) ; Витязь-Ак Барс

Дмитрий Новоторцев

А какая разница кто первым будет на Востоке? Авангард или АК Барс? Если цель выиграть КГ?
Это не важно, абсолютно) Доказано многими) Не буду перечислять)
А победитель плей-офф будет определяться, как обычно, по старой проверенной схеме:
1. тактика тренера;
2. наличие топ-кипера;
3. "наличие" яйиц; причём физическое болтание, не определяет их "наличие").
Исключение из правил: Чикаго 09/10 - у них не было топ-кипера (

Ирина Федорова

Авангард будет убивать Нефтехимика.

Елена Копаница

Ак барс мне кажется.

Джоли Drakon

Авангард.

Анна Ковалькова

Непременно АВАНГАРД