Лё
Лёня

КХЛ) А вот на востоке, можно ли сказать что Магнитка уверенно выше всех на голову?

Ал
Алексей

На текущий момент "Магнитка" уверенно выше всех на Востоке. А вот "на голову" или на "пару сантиметров" - это уже кому как нравится. На данный момент "Металлург" (Мг) играет более стабильно и ровно, чем другие соперники по Востоку (ещё "Ак Барс" хорош) , у "Магнитки" гораздо более сыгранный состав, хорошая реализация большинства, лучшее меньшинство в КХЛ.
Сезон ещё в самом разгаре, всякое может быть, но пока "Магнитка" по праву лучшая на Востоке. Думаю "Магнитка" и "Ак Барс" будут между собой бороться за 1 место в конференции.

Александр Пуляев

рано делать выводы, еще с Авангардом не встречались, который отстает всего лишь на 2 очка, и с нашим Барысом крайне неудобным соперником для Магнитки.

Оксана Тосун

Не на голову, но на пару сантиметров да