Граф Дракула Граф Дракула

КХЛ) так лидеры востока показали кто сильнее? Ваши впечатления от матча АБ-Магнитка.

Артур Мухаметзянов

Впечатления от игры нормальные. Встречались лидеры Востока, сильнее оказалась "Магнитка". Игра получилась немного скучновата в плане заброшенных шайб, но по накалу, по количеству бросков, опасных моментов, вполне нормальная, среднестатистическая игра.
Обе команды примерно равны, (плюс-минус у каждого клуба свои слабые и сильные стороны) и по составу, и по своему потенциалу. Скорее всего они встретятся в "плей-офф" на поздней стадии, вот там и посмотрим: кто сильнее на Востоке. По одной игре выводы делать неправильно. Скоро (27 октября) эти команды опять встретятся между собой, но уже в Казани, у "барсов" появится шанс на реванш, а у болельщиков чуть больше "пищи" для выводов.

Но по факту "Металлург" пока занимает 1 место в Восточной конференции КХЛ, значит пока "Магнитка" сильнее всех на Востоке.

Rashad Sariyev

хуйня, вот АВАНГАРД салат некуево разъебошил