Рустам Бафоев

Как думаете, АБ у себя дома с Магниткой тоже будет играть в откат? ( На своём то льду)

Михаил Шаров

Здоров, Карим) )
А как думаешь сам...? если главный тренер бывший защ. . .
А главное ведь результат. . .
Вот гляжу и вижу ...Барс первый на востоке.
Да и сЁдня магниту нервы попортят ( кровушки попьют.

Александр Шеметов

"Ак Барс" будет как всегда играть строго по заданию тренера! То есть в "откат". Оборона превыше всего. "Магнитка" будет явно не свежая, четвёртая игра подряд на выезде. "Барсы" могут на этом и сыграть, подловить соперника на ошибки. В отсутствие Сергея Мозякина "Магнитка" будет уповать на надёжную игру вратаря В. Кошечкина, на свои спецбригады.

Победив ЦСКА "Магнитка" на время вернула себе первое место на Востоке. Игра как говорят в таких случаях будет за "6 очков", тем более "барсам" охота взять реванш у "Металлурга" за поражение недельной давности. Короче, нас ждёт интересная игра!