Денис Рябчиков

КХЛ) По итогам 2 игр, можно ли сказать что Магнитка сильнее АБ на порядок?

Юля Климова

Немного сильнее. Не по составу (он у "барсов" тоже хорош) , а сильнее по модели игры, по тактики, по тренерской мысли. Кинэн пока переигрывает Билла. Плюс "Магнитка" более сыгранная команда, почти полностью сохранившая чемпионский состав. "Ак Барс" заметно обновился, много новичков, которые не знакомы с "тренерскими схемами Билла", им нужно время, чтобы сыграться.

Ан
Анаст

Да не, на одну шайбушку посильнее. Утешил?
Блин, я первую то игру и не помню так то

Ксения Лучкова

конечно, старая кляча хороша к обеду