ВC
Вячеслав Cлавенко

КХЛ) Что на выезде может противопоставить Ак Барс Магнитке? За счёт чего может переиграть? Мнения имеете?

Зайлабидин Мурзакулов
Зайлабидин Мурзакулов

"Ак Барс" может противопоставить "Магнитки" свой фирменный "билловский" хоккей. Вязкая оборона всей пятёркой, игра в откат, дисциплина, хорошая реализация большинства. Ну и конечно, как и любому сопернику магнитогорского "Металлурга" "барсам" надо придумать как играть / как закрыть первое звено "сталеваров" Мозякин - Коварж - Зарипов. Многое будет зависеть от вратаря "Ак Барса" (кто бы не играл: швед, или Гарипов) , если он будет "тащить", то это резко увеличит шансы завтрашних гостей.

"Магнитки" в свою очередь нужно "не изменять себе". Форчекинг, убойная реализация большинства, надёжный Кошечкин, надёжная бригада меньшинства во главе с Якуценей, "коучинг" от Кинэна.. . ну и первая тройка.

Будет интересный матч, я уверен, ничуть не хуже сегодняшнего "армейского дерби" СКА - ЦСКА. Действующий обладатель Кубка Гагарина против двукратного, вывеска что надо!

Вета
Вета

У Ак Барса есть мотивация победить в завтрашнем матче, т. к если барсы победят Магнитку, Ак Барс (я очень этого хочу) окажется на 1-ом месте восточной конференции. Вперёд! ! !Вперёд! ! !Вперёд Ак Барс!!!)

Похожие вопросы
магнитка или ак барс
Кто победит Ак Барс-Амур (КХЛ) , Нефтехимик-Сибирь (КХЛ) ? Знатоки хоккея нужна помощь=)
когда играет ак барс
Ваше мнение Динамо Минск - АК Барс. Кто сильнее.
прогнозы матчей кхл, ак барс-сю, авангард-трактор
Ну кто салават или ак барс
Когда играет Ак-барс?
КХЛ. Витязь-Ак Барс Сибирь-СЮ. ваш прогноз?
Ак Барс-Магнитка Локомотив-СКА. ваши прогнозы?
КХЛ) А вот на востоке, можно ли сказать что Магнитка уверенно выше всех на голову?