Вячеслав Cлавенко

КХЛ) Что на выезде может противопоставить Ак Барс Магнитке? За счёт чего может переиграть? Мнения имеете?

Зайлабидин Мурзакулов

"Ак Барс" может противопоставить "Магнитки" свой фирменный "билловский" хоккей. Вязкая оборона всей пятёркой, игра в откат, дисциплина, хорошая реализация большинства. Ну и конечно, как и любому сопернику магнитогорского "Металлурга" "барсам" надо придумать как играть / как закрыть первое звено "сталеваров" Мозякин - Коварж - Зарипов. Многое будет зависеть от вратаря "Ак Барса" (кто бы не играл: швед, или Гарипов) , если он будет "тащить", то это резко увеличит шансы завтрашних гостей.

"Магнитки" в свою очередь нужно "не изменять себе". Форчекинг, убойная реализация большинства, надёжный Кошечкин, надёжная бригада меньшинства во главе с Якуценей, "коучинг" от Кинэна.. . ну и первая тройка.

Будет интересный матч, я уверен, ничуть не хуже сегодняшнего "армейского дерби" СКА - ЦСКА. Действующий обладатель Кубка Гагарина против двукратного, вывеска что надо!

Вета

У Ак Барса есть мотивация победить в завтрашнем матче, т. к если барсы победят Магнитку, Ак Барс (я очень этого хочу) окажется на 1-ом месте восточной конференции. Вперёд! ! !Вперёд! ! !Вперёд Ак Барс!!!)