Сергей Шматов

Есть понятие " порядок бьёт класс" это конечно актуально при играх плей офф, в ире ЦСКА-АБ, где порядок и где класс?

Анастасия Кузова

Вот именно что в плейофф. Локо и Лев это наглядно показали в последнем сезоне. Вроде на первый взгляд порядка больше в АкБарсе. Но не слишком ли Билл старается уравнять состав? Длинная скамейка без явных лидеров может сыграть злую шутку при столкновении со звеном Радулова: ) . И не только.
Короче, с глубиной состава порядок у вас, с лидерами - у ЦСКА. Класс, соответственно у вас высокий и более-менее ровный, у ЦСКА - с перепадами, но они в этом сезоне умеют использовать его по максимуму. Тем интереснее будет игра.

Поликарп Матвеич

Вот так мы немцев на Чудском озере и разъе.. шили