Ин
Инна

КХЛ. Почему бы не разделить конференции по географическому расположению запад на европейскую часть, восток на азиатскую?

,Ак Барс, Нефтехимик, Торпедо отправит в западную конференцию

Татьяна Локтионова

Говорят, в следующем году в составе КХЛ может появиться клуб из Сочи (ген.менеджер - Павел Буре). В какую конференцию вы его отправите по географическому расположению?

Надюшка Кривко

А кого на Восток перекинем?