Леха Рощенко

Давайте РАЗДЕЛИМ УКРАИНУ на Запад и ВОСТОК. КОМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ!

Задрали ФАШИСТЫ. рАБОТАТЬ ПРИ ИХ ЗЕМЛЯХ НЕ ХОТЯТ, А ПИЗДЯТ БОЛЬШЕ ВСЕХ.

Алёнка Кузовкина

Итак уже за многие тысячелетия много чего наделили, а людям всё мало....

Uliana Rusu

А какое отношение имеет твой вопрос к разделу "Обстановка на работе"? Да ещё и с ненормативной лексикой.. . По русски разговаривать разучился?