Александр Власов

В Сочи создают хоккейную команду для КХЛ. А в Крыму может быть создана такая?

Можно же и из Сочи временный стадион перевезти туда. . А что не было там хоккея, так и в Сочи не было. Вон в СССР была команда из Ташкента. И ничего, играли.

Даша Тарева

Может. В любом крупном городе должна существовать хоккейная команда.

Эльшан Салимов

там и футбольная как-то была.. так и хоккейная будет..