Анна Авдеева

до какого возраста ребёнку можно идти бесплатно на хоккейный матч? например в кхл?

до 7 лет? точно ?

Татьяна Глазкова

бесплатно ходят до 7 лет выше платно

Николай Абрамов

Ходил на хоккей с двоюродным братом (которому 5лет) и пришлось ещё и на него билет брать.

Андрей Аркадьев

Бесплатно до 5 лет и ребёнок будет сидеть на коленях у вас. С 7 до 14 лет детский билет 50% уже с местом и с 14 лет полный взрослый. Как правило и в 7 и в 8 лет детей можно провести бесплатно. Конечно, если они не акселераты и вам удобно смотреть хоккей и держать ребёнка одновременно