Саша

Какие у Вас впечатления, от хоккейного матча Россия - Словакия?

Оксана Чернышева

двоякие... есть шанс что продуют в 1/4...))

Илья Рабенко

Это игра не мастеров, а занюханной провинциальной команды. За 10 минут в большинстве с не самой мощной командой не забить ни одной шайбы - это нужно уметь! ПОЗОР!

Екатерина Вдовина

Если когда я смотрел Россия-США так волновался, что при буллитах молился, хотя я атеист, то при этой игре я чуть не уснул под мурлыканье своей кошки, а когда дошло до буллитов, то я и смирился бы и с поражением, т. к. такой хоккей нашей сборной со сборной такого класса как Словакия является просто позором. Идите за Плющенко если сдуваетесь со Словаками.

Alexey К*******

Ещё раз убеждаюсь что Овечкину и Сёмину не место в олимпийской сборной.

Сергей Зайцев

Ну что за берд тут пишут? Таким болельщикам не место, а не Овечкину. Как становятся чемпионами, так на руках носят, чуть какие трудности - одна критика. Слушайте, какой смысл тогда в такой поддержке? Порадоваться могут все, а вот поддержать нужно уметь.