Де
Денис

Почему не хотим помочь братским славянским республикам и вообще чего хотим?

МОСКВА, 5 ноября 2014 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) .

В отношении Донецкой и Луганской народных республик 43% опрошенных предлагают нашей стране занять позицию невмешательства. За признание ДНР и ЛНР ратуют 23% респондентов. Принять Донбасс в состав России согласны 11%. Помочь расширить данным территориям автономию, оставаясь в составеУкраины, сегодня предлагают только 8% респондентов (против 15% в июле с. г.) .

Shahzoda

Туда срочно надо послать миротворческие войска. Или Российские, или с участие ООН чтобы остановить этот бардак.

Инна

наверно хотите им помешать

Лена

Потому что нужно знать меру. Это не детские игры.

На
Наталья

ну судя по официальной реакции кремля - невнятная формулировка об уважении выбора народа луганды, путя решил подождать и посмотреть на реакцию запада и украины