Кирилл Самойлов

Укропы хотят устроить в Славянске судилище над соратницей Стрелкова?

Экс-мэра Славянска Нелю Штепу оставили под стражей еще на два месяца. Ходатайство о направлении дела в Славянск будет направлено в Высший специализированный суд. Новость от slavgorod.com.ua

Andrew

уж если не удается победить защитников донбасса, так хоть кого попало посудить

Иринка

Какая она нахер соратница, это флюгер непонятный. Хотя жаль ее, бежать надо было ей.

Катя

Экс-мэр Славянска Нелли Штепа, ранее заключенная под стражу, была жестоко избита, предположительно, в прокуратуре Харькова. …Экс-мэр Славянска была задержана сотрудниками МВД Украины 11 июля и затем заключена под стражу в Харькове.

Rauka

Она не соратница.
Козел отпущения.

Вера

На кол её! По старому доброму русскому обычаю.