Trend Stayler

Укропы хотят к геям и в вечное рабство пендосов. Как им тупым объяснить, что с Россией у них прекрасное будущее?

Кр
Кристина

Им нравится быть рабами у негров. )))

Люба

Именно, что для начала нужно объяснить

Annet

какое нахуй будущее когда пиздят что бензин дорожать не будет, что его и так дохуя и в течении месяца он поднимается аж на 3 рубля подоры

Максим

когда россия ляжет под украину. то тогда да, прекрасное будущее. это я тоже согласна.

Сергей

Нафиг-нафиг .Пусть сами по себе, только перестанут убивать русских детей на востоке и выплатят долги за газ. . .И пусть все сами дальше делают. Это только они думают что они России нужны.

Эдуард

Если целый народ хочет в Попенгаген и Вротердам, то как назвать этот "народ"?

Ро
Роза

А может с пиндосами лучше, а мы не знаем. И с геями тоже. Кто такие геи и пиндосы.

Ма
Мария

умерла так умерла.. . пущай хоть в Африку...

Яков

У России самой под нет прекрасного будущего, а геев и в России не меньше !

Женя

НЕ НАДО НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ - БАБА С ВОЗУ КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ - ХВАТИТ ИХ ДАРМОЕДОВ КОРМИТЬ - ПУСТЬ ВАЛЯТ ХОТЬ НА ЛУНУ.