Nobody

Укропы продались пендосам (((ПОЧЕМУ?? ? Что произошло? почему не хотят жить самостийно, а решили лечь под янки...

Станислав

Украина ни когда не была самостийной.
Её создали австровергры и немцы в 1915 и 1918 годах.
Её вскормили большевики.
Это заморыш из пробирки (не путать с джином из бутылки) . Всегда подчиняется очередному хозяну.

Николай Гусев

Все немного иначе. Это пиндосня их под себя положила.

Андрей Ткачев

Почему ?? Что же здесь непонятного ? .Хохло жиды очень сильно доллары любят и ради них пойдут на все

D M G

Укры - народ сателит. Им нужен хозяин, который будет ими управлять.

Светлана Мишенькина

.
А говорил же им Ленин и Сталин. . .
Учиться. . Учиться.. . И Ещё раз Учиться. . .
А им это за падло.. . решили их, Ленина и Сталина, за это напоминания с лица земли снести. .
В общем... быдло... оно и есть быдло!!!

Иван Прасолов

Бля, мы им объясняем что мы уже это проходили в 90-х, что это до добра не доведёт. Но хохлы бля решили сами на эти грабли наступить.

Inna Silantyeva

почитал предыдущие ответы -правильно. только немного уточню . провокация планировалась уже лет десять . да привели к власти нужных людей да заплатили им . но народ против . а теперь назад дороги нет иначе весь евросоюз развалиться всей европе надоело жить в проголодь. но главная то цель это развалить россию . украина это только плацдарм и его надо удержать любой ценой тем более сша не причем парашенко потом сльют в парашу и всё