Юл
Юлия

НЕ странно как только пендосы с канадой залинцизировали и выпустили плацебо от ЭБОЛЫ тут же эпидемия произошла?

Александр Тарханов

Я тоже думаю об искусственном возникновении эпидемии, и лучше всего подтверждает мои догадки это введение ограниченного контингента американских военных на Африканские территории. А там и редкоземельные металлы, и алмазы. Вот так образуются колонии.

Артём Ташкинов

Штатом особо не помогает, ждемс месяц.

Тилли Ток

Странно, это когда муравей делает сальто, потом аплодирует сам себе. А здесь всё логично и строго в соответствии с причинно-следственной связью.