Ксения

Как вы себе представляете мировую эпидемию эбола? Возможно ли будет спастись?

Ольга Есенина

Этого просто не может быть - пандемия Эболы. Эбола не передается воздушно-капельным путем, как грипп или ОРВИ. Чтобы ее заполучить, надо тесно контактировать с биологическими жидкостями больного : кровью, мочой, потом, слюной, спермой.

Татьяна Бульская

это фантастика

Марина Удовенко

...и фантастика ещё не это!

Серёга Голубев

Ебола всё это

Алексей Маширин

да скорее бы уж, полмира давно должно сдохнуть, нужна ведь очистка когда-нибудь

Илья Бузенков

Да вы заколебали. Что вобще из себя представляет эта Эбола, хоть объясните, я лично вобще не в курсе.

Екатерина Болдырева

После новостей про Эболу