Елена Морозова

Как спастись от эпидемии, если вакцины не существует?

Проведена бактериологическая диверсия против России и её граждан.
Мутационные, новые кальц бактерии обладают свойством увеличивать кости черепа.
Со временем мозг сжимается и нарушаются его функции.

Аксинья Ступицкая

Только что сообщили, что китайцы изобрели и направили в Африку, правда будут пока своим медработникам прививки делать...

Эльмира Никулина

Её просто невыгодно продавать. А бороться с эпидемией, в Африке - очень выгодно.

Ксюша Сабор

Откуда такая инфа ??