Сергей Рожнов

= Сегодня по Западному календарю "Страстная Пятница" = Побежите ли вы СПАСТЬСЯ! ! если начнётся атипичная эпидемия?..

Sh
Shamshod

Куда побежим - в леса? Не, там делать нечего.. . А вот если начнется всемирный пипец, то даже я пожалуй в церковь наведуюсь))))

Елизавета Елизарова

В любом случае дома посижу.

Наташа Кириллова

слава богу. .
🙂
. создателю атеистов.

Фуад Бушуареб

Страстная Пятница? пошёл заниматься страстью !
Лучше я буду иметь, чем меня в церкви!

Александр

Обязательно, как завещал великий вождь и учитель, вдохновитель наших побед - Лапоченка.

Ура, товарищи!