Екатерина Горшкова

почти засмеялся в страстную пятницу

сегодня страстная пятница, а я смотрел фильм (документальный) и там сказали такое что не возможно и не посмеяться но не в этом суть
в страстную пятницу нельзя смеяться и радоваться, я хотел посмеяться но улыбки и смеха вслух не было, только хотелось, ну и так вот это считается за смех и радость?

Алексей Грай

А Вы воцерковленный православный? Причащались давно? Если нет - то должны знать, что фильмы по страстным пятницам не смотрят вообще. Конечно считается.

Вячеслав Морозов

Да, сам Иисус даже улыбнулся!!!

Сергей Карапетьянц

откуда столько страха?