Надежда Гулевич

Чем правильно отметить страстную пятницу? Светлым пивом, тёмным пивом или вином?

Алексей Рудковский

постом и молитвой

Серега Пак

Абсентом уж, если страстнУю.

Elzar

Молитвой.

Виктория Ситникова

Страстно выпить бокал пива) Любого.

Юрий Заугров

Святейшей клизмой

Виктория Никишина

бутылки красить

As
Astralbody

Страстно заняться сексом для роста демографии, что Бог провозгласил в Ветхом Завете, а новый завет с Иисусом Христом послать к Сатане, как проповедование людям запрет продолжения рода, что не может относиться к России, как и вся Христианская философия Зла !

Карина

Так что больше нравится. Тут принципиальной разницы нет. Бох простит, если не то пиво выпьете 🙂