Козлов Андрей

Влюбилась в чтеца в Страстную пятницу. Глуповатый вопрос, и все же: воспринимать ли это как искушение?

Но говорю НЕ о похоти, а о чистом чувстве. Просьба не шутить, отвечать серьезно, с православных позиций.

Дмитрий Казаковцев

Что-то время влюбления подозрительное.

Сергей Артюшенко

Там педик на педике и педофилом погоняет. У вас нет шансов.

М@рин@ Федорчук

да уж. . пятница была действительно страстной. . побольше кагорчику. . и. . исповедуйся местному священнику.
я вот как влюблюсь - сразу к батюшке. батюшка хорошо разбирается кто в нашем храме не дружит с головой

Люба Васильева

Любить это очень хорошо!!

Женя Гуллер

Это зависит от того что означает "возлюби ближнего своего"