Игорь Швырлов

Завтра Страстная Пятница, рекомендован полный отказ от пищи. Мой вес почти анорексичный. Продержаться мне или не рисковать?

В прошлом году с трудом, но выдержала, а сейчас откровенно боюсь, но и неудобно как-то...

Таня Еремина

Какая какая пятница?.. хм.. у меня шашлык запланирован!!

Иляна Селезнева

заставь некоторых Б-гу молиться, они и лоб разобьют.
Знаю я некоторых строгих постников, обкрадывающих ближних.
А Господь любить ближнего сказал. а не морить себя голодом. И ясное дело подвиг каждый по силам приносит....

Ел
Елышева

кто рекомендовал? официозная РПЦ МП? ? оно вам нужно? это церковь не имеет никакого отношения к христианству

Екатерина Кречетова

Продержись, одним веруном меньше будет, все какой-то толк

П!
Просто !!! Душа !!!

Смотрите по своему здоровью

Удобно должно быть перед совестью. Если совесть Вас не осуждает, то ...

Анатолий Дмитраница

один день диеты не исправит 364 дня безобразия=))

Ал
Александр

таким как ты доходягам))) , а так же больным, детям, путешествующим можно не придерживаться сих рекомендаций. Богу приятны хорошие помыслы, а издевательства над собой Его не радуют.

Юра Цыплухин

Богу не нужны такие жертвы.

Т)
Таня ))

Монастырский устав не всегда полезен мирянам. Поешьте не много ну хотя бы свежих овощей.

Александр Изгаршев

диета не самое главное в посте. сатана совсем ничего не ест, но продолжает творить зло.