Алексей

Что происходит, когда человек перестает нуждаться в пище? При этом совершенно не заботится, что будет есть завтра?

Марина Скорых

тут два варианта:
-или он женат и вопрос с теплым борщиком решен
-или он в запое и ему все равно...)) _

Serega Molot

Доставай из широких штанин паспорт и все будет классно

Святослав Миловзоров

Практически все они становятся энергетическими вампирами.

Kalve .

Он стал святым.

Малыш

Он становтся овечкой Христовй.. . Но я таких не встречала. .
Еще один + к тому, что это учение в принципе невыполнимо и противоестесственно.

Anar Ismailov

Значит близка физическая смерть.

Иогай-Логан Велесов

такое возможно при хорошем богатстве .
а разбогатев люди ведут себя по разному, зависит от воспитания, кто-то творит, кто-то
развратничает, а кто -то просто наслаждается жизнью.
чаще всего это вредно, среди людей не нуждающихся процент самоубийств значительно выше. свобода от --вредна, свобода для --полезна