Анастасия Голоцукова

Как стать одиноким? ? Как перестать нуждаться в людях???

Галина

Одиноким быть жалко, другое дело одиночкой, и даже это ненормально.
Так и перестаньте, просто цените тех близких людей, которые с вами безвозмездно. Например родных, в которых вы уверены, а за остальными не нужно бегать, все должно быть взаимно.

Александр Нартиков

требуется сторож на кладбище

Юля Фёдорова

у тебя не корректный вопрос: ты зависишь от отдельных личностей, ? или тебе нужнен коллектив чтобы чувствовать себя в толпе? т. е. чувствовать себя частью общества? . задай себе такой вопрос "если я попаду в сложную ситуацию (например арест, увольнение, потеря имущества, тяжелоя болезнь, смерть близких людей и т. д.... ) то кто тебе поможет подняться на ноги " если никто - то ты итак одинок. .а если найдётся хоть один смельчак, который тебя выручит то держись за него как за последнее спасение, ибо такие люди на дороге не валяются и их нужно ценить дороже золота. но таких мало и я знаю всего двух таких людей - это мать и отец.

Ольга Журавлева

стать задротом)))

Св
Светлана

пойти работать....

Принцеса

forever alone... не стоит. через пару лет зададите вопрос куда деться от одиночества. от одиночества бежим к уединению стремимся...

Ваня/тушканчик Латышев

а надо ли тебе это? Ведь даже в нике указано "ТЫ Я", а не просто "Я"....

Натали

А потянешь ли ты такую ношу, быть одиноким и при этом не страдать от недостатка внимания это великий талант 🙂
Поживи недельку отгородив людей от себя, протянешь? поживи месяц! а там видно будет. .
А как перестать нуждаться в людях, это другая тема.
Здесь просто надо создать условия таким образом что бы все ваши нужды не зависели от других людей, например: нужна пища? заведи скот. . нужна одежда? научись шить. .
Удачи. 🙂

Вероника Лукьянова

Заебали задовать такие тупое вопросы. Пошли всех нах, стань задротом, и т. д.