Отношения
посмотрите сколько стало одиноких людей,а все из за того что...
Люди стали слишком высомерны и требовательны, гоняются за внешностью и достатком, не понимая что в жизни сказок не бывает. Вот так, одни остаются одиноким потому что никого к себе не подпускают, а другие-потому что не подпускают их.
Ну да.. . завышена планка соответствия идеалу, народ комплексует, уходит в себя. Се ля ви!)) ) Зато войны нет))
а их во все времена было много
боятся друг к другу подходить
потому что вместо мостов люди строят стены
мало кому можно доверять)
масса причин. пропаганда. эгоизм. финансовые трудности. измены. недоверие. и тд тп.
весь мир бордак!
Все тёлки бляди!
А солнце ёбаный фонарь!
А море ёбаная лужа!
Все тёлки бляди!
А солнце ёбаный фонарь!
А море ёбаная лужа!
Мужики стали как худые бабы, боятся ответственности и работать не хотят! Хотят все сразу, здесь и сейчас, сейчас и много, ищут брак по расчету, как только их вычисляют и выгоняют - начинают угрожать и стращать, короче один визг и никакого толку. Мы им должны звонить первые, звать на свидание, класть на телефон: " если хочешь, чтоб я тебе позвонил", заехать, увезти, привезти, дать, родить, купить и обустроить! А он будет разговаривать с телевизором, пить пиво с друзьями и общаться в сетях!
Александр Козлов
ну если вам сильно "повезло" и вам попался инфантильны мальчик , то это не значит что все такие
никому не верят-даже себе
не хотят друг друга понять
Обжегшись однажды к вниманию относишься с недоверием и создаешь вокруг себя стену, которую проломить подвластно только очень упорным людям)
зомбо ящик смотрят!!!!
кто то не может найти себе пару
Алена)))) ))))
стали смотреть глупые передачи "про любовь, и читать глупые журнальчики
Горды, самовлюблённы, глупы и просто ещё их время не пришло... =)