Отношения
ну сколько можно быть одинокой?
У всех подруг и одноклассниц есть парни, а у некоторых было их уже много. А у меня не было, и никто с противоположного пола даже не обращает внимание на меня. Я что такая страшная?
Татьяна а ты можеш так всю жизнь прождать пока кто то обратит на тебя внимание. Может ты кому то давно нравишся а он по каким либо причинам не подходит к тебе? Бери иннициативу в свои руки, не теряя девичьей гордости. И никогда не говори так про себя (страшная, одинокая и т. д и т. п.). Говори наоборот что у тебя всегда есть поклонники и они у тебя появятся. Парни любят востребованных девушек. Желаю удачи!!!
главное терпение
Можно хоть всю жизнь. Расслабься.
Одинокая не та, у которой нет "другов" (пустых и бессмысленных)...)) ) А та - что... Я передумал Вам ЭТО объяснять... Простите )))
просто ТВОй еще не нашелся..
При чем здесь страшная ли ты или нет? У всех свои понятия о красоте.
Тебе нравится какой-нибудь мальчик? - тогда пообщайся с ним, может что-то получится
Если никто не нравится - забей пока что на это.
Отношения - не смысл жизни.
Как же я тебя понимаю. Прям сестра по не щастью. Ты не страшная, ты прсто меня не видела. Одно могу сказать, терпи, терпи и жди.
Я тоже буду ждать и терпеть. Постараемся вместе)))
Не страшная ты, не говори так про себя! Никогда!
Очень даже милая девочка!: )
Тебе 14 лет, так же как и мне. У тебя вся жизнь ещё впереди, будет любовь и мальчики будут бегать: )
Не расстраивайся ты:)
Очень даже милая девочка!: )
Не расстраивайся ты:)
Терпение, только терпение!)))