Отношения

Перестал нуждаться в отношениях

Раньше постоянно хотелось хорошую милую в душе девушку, которая сможет понять тебя, к которой можно будет залезть в объятья, которая будет достаточно умной что бы обсудить что то или понять. А теперь нужда абсолютно пропала, и при этом я чувствую себя свежо как никогда раньше, даже почему то привлекают девушки с пустотой в душе, наверное, с ними ничего кроме развлечения типо не поделать, да и большинство таких я перерос, и раньше относился к таким с неким презрением (именно в плане отношений), так как никакого целомудрия и милоты в душе у них не наблюдалось. Ещё стоит сказать наверное, что в последнее время я не могу найти вокруг ни одну девушку, что прям сильно бы меня заинтересовала. Кто то может сказать типо радуйся, но я впервые за всю жизнь с таким сталкиваюсь, и как будто это уже не я, я не могу с таким ужиться.
В курилке мужик, вздыхая с облегчением:
- Ну, вот и слава Богу.. Одной проблемой меньше!
- ??
- Х%й стоять перестал...
Евгений Назаров
Лучший ответ
Авгиевы конюшни в голове разгребай.
И взрослей потихоньку. По изложенному тебе лет 15 можно дать, не больше.
Андрей Иванов
Жанна Щеглова А в чем собственно
Жанна Щеглова Ой извиняюсь, нажал случайно кнопку. Каким образом вы определили такой возраст? Я романтик просто, написал так как есть, для меня это важная тема. А лет мне 17.
Жанна Щеглова И по изложенному вами я могу сказать, что вы тратите свое время дабы выписать кому то бесполезные нравоучения, что вас взрослым не особо то делает.
Ля, чел. Я тебе скажу так. За свои небольшие с лишним 25 лет я понял, что все эти отношения на самом деле такая куета полнейшая, вот реально. Ты просто на своем пути баб просто как ховна навалом встретишь, и все они просто будут уходить, сейчас такое время, никому не нужен ни брак, ни дети, девушки вообще любят через раз, потом вы один хер расстаетесь, ты будешь переживать еще за эту киску, а эта киска еще и на других будет заглядываться, в общем, все по классике и по закону жанра. Просто отношения современные, это такой бьять цирк на воде, что мне с этого просто охота угарать. Вы вчера говорили как друг друга любите, а потом будете еще угарать над тем, каким образом вы вообще могли друг друга любить. Это просто жанр ля комедия, а парни почему то из за этой комедии идут вешаться, убиваться, нажираться в доску. В общем, с опытом, с горьким опытом ты это все будешь понимать, а сейчас тебе будет казаться, что вот она настоящая любовь, ты встретишь нормальную как тебе казалось девушку и через полгода она просто уже начнет превращаться в жирного пингвина, и что самое забавное, это реально угар. Ну и секс будет преснее, хуже и все пойдет по песде. В общем, крайне не рекомендую отношения, а если уж и заводить их, то ни в коем случае не жениться и не относиться ко всему этому цирку серьезно, не слушать баб самое главное, потому что они так и так соврут, какими бы хорошими они не казались вначале отношений. Пройдено мною, тысячью других мужчин и все почти более менее одинаково. У меня остыли к тебе чувства, я не вижу с тобой будущего, у тебя мало денег и так далее, пойдут тупые отмазы почему она слилась. И накуй оно все это нужно. Так что мой совет, жить просто себе в кайф и получать от женщин удовольствие пока они у нас есть, и радоваться когда они нам больше не епут мозг))))
Жанна Щеглова Так я адекватных девушек ищу, а не типичных баб, разные понятия. Да и не было у меня особо отношений, ибо понимаю где они разрушатся, а где нет, не по внешке же ищу, а по интересам, по уму. Понятное дело что отношения аля "почувствовал влюбленность, а после мы пару раз в кафе ходили и секс был, ну а так ничего общего нет" - рано или поздно развалятся. Тем более я же ничего не писал о том что влюблен в кого то и иду убиваться, проблема как раз в том, что я резко перестал нуждаться в любых отношениях, то есть и в адекватных тоже.
Ты вначале пути, слишком много текста) погоди, самый классный возраст после 30ти, когда вообще пофиг, а они от этого ещё больше на шею вешаются и причём не стесняясь)
Жанна Щеглова Спасибо конечно, но я бы хотел решить проблему пораньше, и что бы было как раз таки не пофиг.