Отношения

Будучи в отношениях в личном пространстве нуждаешься ?

Считаю, что каждый человек нуждается в личном пространстве,
на которое не стоит посегать.
Это как своего рода свобода, свобода действий без лишних глаз.
РР
Рамиль Рафиков
66 083
Лучший ответ
Нет ) мне не тесно ))
Личное пространство нельзя нарушать, если сам этого не хочешь!
меня не душат отношения))))))
Само собой.
Ещё как!
Вот посмотрите "Брак по завещанию" - продолжение: богатая семья, сын - руководитель компании и владелец бешеных денег, но жизнь не клеится, т. к. то помешало воспитание матери, то теперешнее её постоянное вмешательство в его жизнь.
а как же! Чтоб отношения поддерживать, нужно прежде всего поддерживать себя на должном уровне, как внешне. так и внутренне, чтоб не деградировать и не опуститься до уровня клуши-свиноматки, которой кроме как за мужиковские портки не за что и подержаться в жизни. Мне нужно и личное время и личное пространство: как для работы, так и для подруг-родственников, которые есть тоже часть моей жизни. Уж молчу про то что я творческий человек и мне нужно время и пространство для творчества.
неа. . не нуждаюсь. . и не жалуюсь..
А будучи в отношениях это как?
и в личном и в общественном-нуждаюсь
Deniz Ufuk
Deniz Ufuk
12 381
трудно сказать.. . бывает хочется побыть одной, а он не понимает, воспринимает всё на свой счёт.. .
А*
Айдана *
8 550
А у нас одно на двоих....
Irina Irina
Irina Irina
2 016
нуждаюсь)
Без него можно обойтись, но иногда хочется чтоб было место, куда бы муж не лез любопытным носом, ища что-то интересное... Все излазит. Раздражает. Особенно когда что-то найдет и начинает воспринимать это все на свой счет
еще многое зависит от самого партнера, а личное пространство нужно всем, независимо от того мужчина или женщина
Конечно! Мы не перестаем оставаться личностью, вступая в отношения!