Юлия Лапикова

он что-нибудь чувствует к ней.. или совершенно равнодушен? Что происходит?

Стоит ли с ним продолжать общаться или не стоит терять время и силы? Что он за человек? Александр 13.01.73 Мария 22.09.78 Спасибо за ответы!

Алексей Маширин

не стоит терять сил, он не оценит

Александр Андреев

Планы у него на другую даму пока. Но ухо восто держите, довольно лукавый человек Александр.