Jkub Jkub

Христос Воскресе! Извините за такой вопрос - допустим ли сегодня грех рукоблудия, страстная пятница и суббота прошла

Евгений Божко

Яйца только покрась сначала,,,,)

Сергей Тулайкин

Допусти себе. Только не вмешивай нас) У многих сейчас Праздник . А по праздникам оставь всех в покое со своими проблемами. Ты же не умирающий лебедь) , и не ждешь МЧС)

Эльдар

Делай поклоны покаряя страсть перед иконой борись страсть плохая граничет с болезнью комплексом не полноценности и маньиакальным половом влечение.

Ирина))))))))))

Ты ещё своё видео выложи.