Инна

Вопрос веры. Грех ли женское рукоблудие?

Вопрос к христианам. Вот к примеру в детстве это как-то само собой случилось, что девочка открыла для себя что такое оргазм. И вот теперь к 16-ти годам (может и раньше) задумалась: а не грех ли это? И сомневаясь, порой всё же занимаюсь таким вот рукоблудием. Подскажите, грех или нет?

Ринат Нурбаев

– Ты чего это Библию вверх ногами держишь?
– Сдурел что-ли! Скажи ещё, что я ей между страниц заглядываю

Максим Сергеевич

какой это грех, грех это убивать, лгать, грабить, грех - это зло и противное воле Божьей, Иисус сказал если какая то из частей твоего тела искушает тебя вырви ее или отреж, какое там рукоблудие, человек сам решает как ему жить и что ему делать

Юрий Никулин

Главное не само рукоблудие, а мысли при этом. А это уже куда хуже.

Оксана Вершенко

Это божественное наслаждение.. . А божественное не может быть грешно!

Сергей Резанов

рукоблудие в любом виде и любым полом - это грех

Марина Потапова

нехорошая привычка. затем и мысли в этом направлении.

Salidin Kurmanaliev

Сходи в храм покайся, и больше не надо рукой, йопт, сходи в сексшоп..

Ма
Машка

Хотя женская мастурбация прямо не осуждается в Библии (равно как и мужская, кстати) , христиане любые чувственные удовольствия считают греховными. Так что если уж верите в такого мелочного бога, которого гневят девичьи оргазмы, то исповедуйтесь и покайтесь.

Людмила Дозорцева

можно без фанатизма