Религия, вера
Почему я не могу рукоблудить? Почему грех?
Хорошо, что "сходить по большому" не назначили в грехи.
Эдак если все начнут это делать кто будет поставлять богу рабов. , а попам паству?
можешь
Боритесь с эгоизмом, он разрушает. Не разрушайте себя.
а в зоне лучше рукоблудить, чем гомосятничать
семя для продолжения рода а не для разбрасывания куда попало потому и грех
да хоть нособлудьте кто вам не даёт то )
Если коротко, то читай глазами нижеследующее.
1) Такая нагрузка на орган отличается от той, которая происходит при его нормальном применении (попробуешь - сравнишь и поймешь) , а потому нарушает целостность капилляров. Опуская детали, человек при злоупотреблении становится неизлечимым импотентом, уже чисто анатомически.
2)Психологическое привыкание. На девку потом не стоит. А вот на фотки, фантазию, или что ты там при этом смотришь, еще как. Но попробуй это девке объясни, когда у тебя вдруг "сдулось", или вообще не желает бодрствовать. Ей обидно, а язык у них длинный - так ославит на всю Ивановскую, тебя потом вообще ни одна к себе не подпустит. Мало тебе не покажется, гарантирую. Сарафанное радио в этом плане - жесть.
3)Ментальное нарушение. С эзотерической точки зрения, происходит выплеск позитивной энергии, которой тебе, молодец, и так не хватает, а ты ее еще на всякую.. . ну ты понял, тратишь. Это только первое время прилив сил и успокоение, а через час-другой сонливость, раздражительность и прочие прелести. Мало того, видел гопоту на улице? Хорошо рассмотрел? Вот такое чучело в итоге из человека и получается. Разрушение организма. Сбитый баланс энергии. Как следствие - болезни, и очень недолгая жизнь.
Вообще, самый серьезный - третий пункт, но тебе хватит и того факта, что с бабами потом будут очень большие проблемы.
И даже если вдруг все обойдется - не спеши радоваться, ты можешь еще и бесплодным оказаться, хотя внешне все будет работать.
Ну и последнее - ты не сможешь уже слезть с этого, за исключением, случаев внешней мотивации. Говоря прямо - пока тебе за это не вломят так, чтоб боялся, как это делалось в храмах когда-то в прошлом (а на востоке кое-где и сейчас практикуется, особенно в армиях) , ты не успокоишься, а потом будешь испытывать те веселые проблемы, которые я тебе кратенько описал. И это еще не все, там и веселее подробности есть.
Так что вперед, к светлому будущему!
Мене это не мешает
Нездоровая в духовном отношении привычка мастурбировать прививает взгляды, которые способствуют эгоцентризму и развращают ум. Кроме того, мастурбация нередко развивает в человеке склонность рассматривать других лишь как объект вожделения — средство для получения сексуального удовлетворения. Секс становится для него чем-то отделенным от любви и низводится до рефлекса, дающего мимолетное наслаждение и удовлетворяющего сексуальное желание. Но это лишь на время. По сути, мастурбация не умерщвляет члены тела «в отношении блуда, нечистоты, похоти» , а наоборот приводит их в состояние возбуждения (Колоссянам 3:5).