Религия, вера
Почему я не могу молится? Почему я не знаю о чем и как надо молится? Почему я не могу молится Богородице и Иисусу?
С себя нужно начинать, а вы практически все время находитесь во внешнем мире. Где, кто, что, да как.
Смирения нет.
---
Гордым противится Бог.
---
Гордым противится Бог.
Иисус не учил молиться ему или Марии, тем более. Он учил молиться его Отцу - Иегове Богу. Попробуйте.
В Библии написано, что только Бог слушатель молитв и что молитва это слова сокровенного сердца, а не чужие слова из молитвенника.
О том, что молиться нужно только Богу Отцу говорил Христос. Подробно о том, что такое молитва и как следует молиться написано в докладах "Молитва" и "Отче наш" Послания Граля. У кого Душа не чиста, тот не способен молиться.
Глубокие, искренние молитвы укрепляют веру. Молитва также способна помочь нам справляться с трудностями. . Горячие и непрестанные молитвы помогут нам выстоять в напряженных ситуациях и тяжелых испытаниях.
Бог окружает своей любовью каждого из нас лично. Иегова не возложил обязанность слушать молитвы ни на кого другого: он сам выслушивает все до единой молитвы, с которыми его служители обращаются к нему как к своему небесному Отцу. . Молитва также способна защитить нас от «происков Дьявола» (Эфесянам 6:11, 17, 18). Ведя борьбу с каждодневными испытаниями, мы можем постоянно просить Бога дать нам сил.
«Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести» (1 Коринфянам 10:13).
«Все мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет» (Филиппийцам 4:13.)
если ты обращаешься к нему словами вопросами он без молитв поимет если незнаешь молитв разве станешь неверуюшей?
Прими ислам, там все понятно. Прими ислам и спасешься от огня Ада. Уверуй в Единого Господа и поклоняйся только Ему.
B.boy Miko
а я и так верую в Единого госпота Отца Вседержителя, Творца неба и земли, видимого и невидимого..