Религия, вера
Не могу в церкви ни о чем думать, не могу молится, почему?
Вот иду в церковь и думаю сейчас помолюсь, попрошу об этом и о том поблагодарю, вхожу в храм и всё, ни одной мысли. Словно из головы всё вылетает, а новое не появляется. Вообще пустота вместо мыслей. Как так? Почему?
Пустота и никакой мысли? Я бы мечтала о таком, а у вас так просто получается! Возможно Бог хочет от вас именно такой молитвы, безмолвной.
церкви не для того созданы
Потому и придумали "молитвослов", а потом и сами привыкнете молиться.
потому что здания для бизнеса на вере - не ваше место
Потому, что сам организм против этого бунтует. Послушайте его, он дело говорит.
Вам Бог, как бы, намекает, что нужно не молиться ему а делать самой.
Молитва это не то, что вы думаете, или вам сказали .МОЛИТВА -это образ жизни
Потому что Иисус говорил - От Матфея 6:5
И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
Бывает, это не так страшно. Вы старайтесь а Господь видит ваше усердие всегда.
Понимаете, мы люди несовершенны, слабые мы ...а внимательная молитва это самое трудное занятие на свете. Одним словом старайтесь, не оставляйте молитву и церковь и Господь видя ваше усердие непременно поможет вам.
Не ходите в церковь. Зачем себя насиловать? Бросте всю эту хрень и будьте нормальным человеком.
Храмы отчищают мысли.
Т. к. находясь в церкви вы находитесь под проклятием -
Второзаконие 26:15 „Проклят человек, который сделает резное изображение или литую статую — то, что мерзко для Иеговы, произведение рук мастера по дереву и металлу.
- Если хотите приблизиться к Истинному Богу - читайте Библию, тамже научитесь правильно молиться
Там мужик обычно всем мешает..в черном..и кучка бабулек при нем..выгоните их и намного лучше станет.
Потому-что в любой религии за словами о Боге ничего не стоит, только пустота. А у вас фантазии не хватает выдумать себе разговор с Богом.
Они твою прабабушку пытали и заживо сожгли Может поэтому?
Наверное потому, что ваша религия скорее всего не является истиной, и Бог вам это даёт понять.
ТО ЖЕ САМОЕ. МОГУ МОЛИТЬСЯ ТОЛЬКО В ОДИНОЧЕСТВЕ. НАВЕРНО В ЦЕРКВИ МНОГО ЧЕГО ОТВЛЕКАЕТ.
Иеремия: 2.Так говорит Господь: не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся. 3 Ибо уставы народов - пустота: вырубают дерево в лесу, обделывают его руками плотника при помощи топора, 4 покрывают серебром и золотом, прикрепляют гвоздями и молотом, чтобы не шаталось. 5 Они - как обточенный столп, и не говорят; их носят, потому что ходить не могут. Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах. 6 Нет подобного Тебе, Господи! Ты велик, и имя Твое велико могуществом. 7 Кто не убоится Тебя, Царь народов? ибо Тебе единому принадлежит это; потому что между всеми мудрецами народов и во всех царствах их нет подобного Тебе. 8 Все до одного они бессмысленны и глупы; пустое учение - это дерево. (Иер. 10)Псалтирь: Бог наш на небесах; творит все, что хочет. 12 А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих. 13 Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; 14 есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют; 15 есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею. 16 Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них. ( Пс. 113)