Религия, вера
Хочу в церковь, а не могу зайти. . .Почему?
Никогда в своей жизни не была в церкви. Даже не крещеная. Мне 27 лет. А в бога верю. Постоянно его благадарю за что-то и прошу чего-то. Очень хочу покреститься. Чтоб всё было по-человечески. Но не могу зайти в помещение. Какой- то черт не пускает. Сколько раз шла с намерением зайти в церковь, но не могу подойти ближе десяти метров. Сегодня ехала с другого конца города специально в церковь. Подошла постояла как вкопоная и развернилась. Шла шла опять вернулась к церкви и всё же не смогла. . .опять ушла.
Для начала попробуйте зайти в Церковь, когда там нет службы, но она открыта, когда там только каких-нибудь пару бабушек за ящиком. Это вам поможет! Походите там и поразмышляйте, вас никто не выгонит!
а вы, когда подойдёте к храму, и не сможите войти, попросите Господа, чтобы он помог вам войти и подождите немного, и ещё раз попросите -вам станет легче
А Вы пойдите туда с кем-нибудь, кто уже давно в храм ходит - вот и зайдёте без проблем, скорее всего!
Значит время не пришло.
Бог не сидит в церкви
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Лк 18:10–14
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
В того ли бога верите, который, типа, в церкви? Вы же не крещёная, значит, язычница. Боги языческие, славянские, вам не рекомендуют обращаться в веру еврейскую, вот и не пускают. И правильно делают!
нажрись так легче будет но самое лучшее средство 15 грам кокаина сделаешь все что захочется!
Наверное, слишком впечатлительная Вы, Надежда. Я хоть и атеист, без проблем вхожу в храмы и не только в христианские. Просто идите, не прислушиваясь к своим ощущениям. Ничего страшного там нет и ничего плохого не сделают.
Пойдите в евангельскую церковь.
Евангелие хоть услышите.Евангельскую весть о Иисусе Христе.
Кто ищет Иисуса Христа тот найдёт Его.
Натали Петрович
В православных храмах Евангелие на богослужениях читают почти каждый Божий день!
Самовнушение. Достаточно чтобы ктото придумал липовый "обряд", который отгняет бесов, и Вы бы в это поверили. Хотя бы частично. На подсознательном уровне, Вы допустите что это поможет и это поможет на самом деле.
попробуй в мечеть зайти
Хорошо, что верующая. А туда идти - это не твое.
Потому что ты трусиха. Я без платка зайти не боюсь.
Значит не надо.
Потому что ты слобачка, церкви такие не нужны, вот она тебя и не пускает.
Наверно просто страх перед неизвестным.. .
Это тоже самое что и прыжок с парашюта)) ) Стоит попробовать раз - и исчезнет весь страх.
Просто зайдите и все.
Я тоже поздно крестилась, в 22 года, в Бога верила с детства, и посещала так же церковь
Просто зайдите и все.
Это бесы Ваши, Вас не пускают
в какую милочка церковь вы хотите попасть? если в церковь сатаны с мумиями и иконами так их на каждом углу как аптек, а вот Церковь Господа нашего ИИсуса Христа одна на Земле матушке... если что пишите помогу найти
Наверное это потому что вам по большому счету ничего от Иисуса и не надо. Зачем вам жизнь вечная, небо, когда и тут все неплохо.. вот бы деньжат побольше.. здоровьишка... в семье чтобы все чики-пуки... и нафига нам энтот Бог? Пущай себе сидит в Своей Церкви и не высовывается.
вы или ангел или архангел свою жертву вы уже прошли с христом поэтому бог вас не пускает стоять на коленях, радуйтесь вы будете знатью при царе