Религия, вера
вроде и в Бога верю и крещеная а в церковь не могу зайти....просыпается агрессия и тошнота начинается... почему так?
ты одержима демонами или же тебе сделаи колдовство сильное которое надо не у бабок снимать а разрушать в той же церкви. Бог Он не снимает как делают поршивые бесовские бабки Бог Он всё наверняка делает разрушит. Только помните от друзей не избавит избавит т врагов. Первое что надо сделать это покаяние а потом разрушение негатива или изгнание сущнсти. Это легко но у православных немного тяжелее.
ВРОДЕ ДЯДИ ВОЛОДИ ты ещё скажи немножко беременная .
Просто вам надо побеседовать со священником ( ибо это может быть одна из одержимостей -- страшное дело ...).
Нету рождения свыше и Дух Святой не наполняет вас.
значит, это не твое. молиться не обязательно в церкви. а агрессии и тошноты появляться не должно. видимо, что то не совсем принимает твоя душа
Так и не ходи. Чего зря организм насиловать.
Дело в энергетике. Там происходит перемешивание энергий. Могу посоветовать несколько способов. Первое, носите цепочку с крестом. Конец цепочка должен находиться на сердечной чакре. Вы присмотритесь, священнослужители носят массивные распятия, они защищают их от энергетики людей. Кроме того попробуйте над головой, по часовой закрутить энергошарик, во время богослужения. Ваше поле окрепнет. На людей, кто пишет о демонах, не обращайте внимания. Они с ними не встречались. Знают только по книгам и фильмам.)
бесы не дают
Если пересилить себя-станет легче. Многие через это проходят.
алергия наверно на ладан вот и всё!
Это у вас токсикоз наверное ))) Живот расти не начинает ?
Я лично службу выстоять не могу - шум и гам бабушек, да и прочих, за святой водой очередь хлеще, чем в магазине и цены растут - вот и коммерция в церкви давно уже.
Небо над головой туда смотрите, говорите, думайте.
Богу не нужны пожертвования, свечи - это лучше тоже дома.
И что? Я тоже верю, и тоже крещеный, но при этом не христианин, в церковь не хожу, крестик не ношу, икон не имею, да и вообще не религиозный человек!
Причаститесь !
Дух Антихриста надо изгнать. попоститься помолится и пойти.
Может христианство это просто не ваше? Может стоит искать другой путь к Богу?
потомучто там нет Бога
Что бы помолиться не надо вообще ходить куда- то. Молитесь в тишине дома... .
«Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? »
(1 Коринфянам 6:19).
«Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть»
(2 Коринфянам 13:5).
«А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности»
(Римлянам 8:9,10).
Вместе с Духом Святым в нас пребывает также и Бог Отец:
«Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом»
(2 Коринфянам 6:16).
«И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаем по духу, который Он дал нам»
(1 Иоанна 3:24).
«Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге»
(1-е Иоанна 4:15).
(1 Коринфянам 6:19).
(2 Коринфянам 13:5).
(Римлянам 8:9,10).
(2 Коринфянам 6:16).
(1 Иоанна 3:24).
(1-е Иоанна 4:15).
Умно. Хорошая попытки рекламы церкви методом от противного.
Сейчас в церкви скучно стало, чудес нет, все все знают, надоедают бабки своими колкими взглядами, попы или пастора, в глазах у которых прочитаешь: "деньги давай! ", возбужденые шизофренники с синдромом пророка, всем во всех мерещатся бесы, кроме себя. И главное Господь не идет и не идет. Сколько же можно ждать? Мне тоже скучно, но я не пропускаю ни одного служения, надо, а вдруг Он, Иисус, вот именно придет тогда, когда ты расслабился. И все твои ожидания коту под хвост? Нет, Бодрствуйте! А агрессия из-за того, что видна ложь и лицемерие. И вам не хочется, чтоб из вас делали балванчика
в твоей голове демоны поселились
Есть молитва идущего в церковь. В молитвослове найдёте. А ещё хорошо, чтобы за вас в этот момент помолились.
Дьявол препятствует. И агрессию Вы чувствуете его - бесит его то, что люди к Богу приходят. А Вы не поддавайтесь на его уловки. Лучше исповедать свои грехи и причаститься, ну, и жить, соблюдая при этом христианские заповеди. Потом он оставит Вас в покое, ведь он боится того, на ком Святой Дух пребывает.
Верить в Господа надо душой! Искренне, как дети верят . А так Вас просто не пускают эти самые... .
ДЛЯ НАЧАЛА МОЛИТЕСЬ ДОМА.... И НЕ ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ.
Ты бесноватая?