Екатерина

Как можно вкушать духовную пищу и переживать духовный метаболизм, до полного усвоения пищи?

Кого Христос велел вкушать и пить? И как это происходит-подробно?

Это не то что предлагал иудаизм, который потерпел полное фиаско.

Натуська Булатова

можно, чуток медитировать, а остольное практиковать не нужно, вкушай завтрак с чисткой зубов

Са
Санчеz

Молится и быть ближе к Богу

Александр Ермишко

есть прасад
и думать о том, что он освобождает от действия плохой кармы