Елена Еремина

В продолжение вопроса о духовной пище:

http://otvet.mail.ru/question/171445942
Среди ответов есть: фильмы, книги и так далее. Вопрос: каким образом Вы получаете данную "пищу"?

Не надо было повторять все то, что уже было отвечено. Вопрос в другом: какими средствами вам эта пища достается?

Зилола Туйчиева

Ну, еще там всякие энциклопедии, Есенин, Ахматова... и все такое....

Ксения

Размышлением

Евгений Рубцов

Через Библию

Андрей Попов

Вначале человек пытается получить ее извне, пользуясь разными источниками, как калека костылями. Позже приходит к пониманию того, что источник божественного скрыт в нем самом. Тогда начинается исследование себя и своей истинной природы. На этом этапе фильмы и книги являются уже необязательными.

Лянард Исламов

Царство Божие не пища и питьё, но праведность, мир и радость во Святом Духе, это духовная пища. Иисус однажды сказал Своим ученикам, что Его пища есть творить волю пославшего Его Отца. Когда Он учил народ, это была Его пища.

Ольга Ющенко

Я получаю всю духовную пищу, в Зале Царства (книги, журналы, фильмы..) , а также в электроном виде на сайте jw.org

Дина Бариева

) Уровень овладения энергией. Душа - это энергия.

Антон Суворов

Фигасе! Чел не умеет читать...

Ксюнька

голод не тётка.... а бога не спрашивают))))

Юлия Нэш

Имеющий духа, в пище не нуждается. Он является сам источником, дающим пищу. А не имеющий в ней не нуждается, так как кормить некого.

Людмила Пронина

Только два источника:
Слово Божие и Таинства.

Александра Яковлева

чтение, размышление, общение...

Екатерина Сайганова

Человек есть душа, питающаяся духовной жизненной силой - Святым Духом, исходящим от Бога - Отца Небесного посредством молитвы

Алексей Деко

Источником духовной пищи есть БИБЛИЯ.