Сергей Данченко

Пищей духовных людей всегда была мёд, растительная пища и молочные продукты?

Это скорее всего не вопрос а утверждение.

ОК
Ольга Королькова

Да.... так и есть.... Иоан Хреститель только диким мёдом и водой питплся !!!

Елена Елисеева

Людей первого класса. Святых монахов брахманов. Умеющих жить без ЛИШНЕГО насилия.

Александр Карпачев

Главное никакого телевизора, газет и мнений дураков.

Ольга Трепыхалина

Иисус Христос был на пирах и пил вино. Иосиф сын Израиля (Иакова) был премьер министр в Египте. Царь Давид был главой государства. Читай Библию.

Вар Хай

Да, Вы совершенно правы-все святые, мудрецы, знающие, обладающие духовностью питались только теми продуктами, которые несут благость. Эти продукты описаны еще в Ведах, в частности в Яджур-веде. Это молочные продукты, мед, злаки, фрукты, овощи и ягоды, плюс некоторые специи и приправы-куркума например)

Матрасы Мебель

святым духом питались ну

Леша Лоев

Теоретически, на такой еде человек может прожить. В молочных продуктах есть животные белки и микроэлементы, которых нет в растительной пище. Недопустимо, я считаю, чистое вегетарианство, где нет животной пищи.

PS А если еще не побояться и рыбки добавить, вообще шикарно будет.

Юрчик Никитин

И пара стаканов крепенького на завтрак.

Электрик В Вашем Доме73

Душевных, земных, бесовских. У духовных пища духовная"Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем. Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, так и ядущий Меня жить будет Мною. Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек. " Иоан. 6.52-58