Ольга Даньшина

Что такое духовная пища?

Misha Martirosov

Поповский хлеб с кагором? Точнее мясо и кровь Иисуса.

Юльсэн Нефедова

Истина, записанная в Слове Бога, Библии.

Пётр Соколов

Лапша на уши.

Юлечка Мусатова

это то чем пичкают начальники сектантов своих адептов

Андрей Акимов

Слово Божие

Omar Roshaan

общение с Богом.
Если этой пищи нет - в жизни человека кризис. который он пытается заполнить вещами, сексом, ТV, экстримом и т. п.

Олег Мягков

термин, придуманный распространителями религиозных идей, дабы их зараженные этой идеей реципиенты не соскочили, своевременно подзаряжаясь нужной пилюлей. Ну, есть еще контекст, где это о философии может говорится. Каждому свое )

Константин Носачев

Жратва на столе гундяя

Павел Raikin

Тчно не знаю. но если посмотреть на попов - ясно одно: она очень каллорийная!)

Ол
Ольга

Библия.