Тимон

Переваривание и усвоение пищи

Мне 22 года рост 2м вес 80кг. Занимаюсь боевым самбо. Похудел за 6 месяцев на 20 кг.

Сейчас столкнулся с проблемой дискомфорта в желудке, метеоризма и вздутия живота.
Мой рацион на день тренировки ( к примеру) по риемам пищи:
1) 100гр овсянки на молоке
2) 200 гр творога с черникой
3) 200 гр куриных котлет (вместо булки в них отруби) с овощами
4) омлет из 5 яиц с овощами (редис, огурец, укроп, петрушка)
5) греча (100гр сухого продукта) с молоком
через 2,5 часа после 5-го приема пищи тренировка.
6) за 1,5 часа до сна 200гр творога

на тренировке газы, хоть ел много - энергии - нет

сам по себе сейчас дрищеват и не набирается мясо ( ну представляете 80 кг при росте в 2 метра)

из всего этого кажется, что вся пища попадает, извиняюсь, в унитаз. не усваивается. Подскажите, пожалуйста, так ли это? и что делать? или в чем еще могут быть причины? Спасибо.

Дмитрий Гужва

вы накаутировали поджелудочную - она перестала расщеплять еду это грозит сахарному диабету. вам надо к деетологу и гастроэнтерологу

Андрей Буробин

Есь надо 2 часа до тренировки. И таких симптмов не будет.
Пятый прием пищи многовато.
Витамины группы Б надо принимать для лучшего переваривания пищи. Аминокислоты тоже не помешают.

Татьяна Гребенникова

на сайте аудиоведа. ру доктор торсунов лекцию читает "режим питания" , я прислушался его советам и уже 4 года балдею. перловка силу дает.