Сергей Токарев

Как спастись от лихорадки Эбола?

Я хотел знать как лучше спастись и не заразиться этой ужасной лихоадкой! Помогите как избежать заражения!

Дмитрий Клюшников

Не ешь обезьян сырыми.
Термическая обработка продуктов спасает от любой заразы.
Мой руки перед едой. Лучше - с мылом.

Ма
Мария

Зараза к заразе не пристаёт.

Ра
Рамиль

Блин она не попадёт в Россию у нас климат холодный. Ну если ты так боишься то соблюдай правила личной гигиены и подерживай иммунитет

Remix Remix

Чеснок спасет от эболы! (с)

Не ссы, обойдет она тебя стороной, если не будешь контактировать с зараженными

Ел
Елена

Упреждающим ударом: заразись добровольно!

Ирина

Проспитроваться!

Регина

Тайга, тайга..

Николай Виноградов

Держись от негров подальше...

Оксана Максименко

Я уже СПИДА наелся. И птичьего гриппа. НЕ ВЕРЮ. разводят народ как всегда. деньги выбивают. Ограничения разные разным странам вводят.... и т. п. Нет никакого ЭБОЛА.

Blondinko Net

Методом адмирала Кусаки. Инструментов - море, от верёвки с мылом до крыши небоскрёба)))

Анечка

В холодильник закройся, авось пронесёт.