Алексей Марков

Кто у нас сейчас мировую революцию представляет на планете?

Toshka

крысы

Галина Суслова

Как и прежде, террористы.

Алексей Иванов

Как всегда финансисты

Fb
Fbmvika

Пытаются ЛГБТ-сообщества. Получается, как справедливо уже заметили, у террористов. Рассуждают о необходимости все, кому не лень. В общем, ничего нового...

Игорь Чечельницкий

Нет нихера никакой революции. Глобалисты всё подмяли, быдло хавает. Одна мазута. Простой пример с Гринписом. Была б поддержка, говнорашку разбомбили б в лоскуты. А так пизды дают послам и делов-то. П. С. Революцию делают "мачете"))) Как сами думаете, в пиздоблятском обществе бесконечного нажора и потребительства много найдётся Рокки, Мартинов Иденов, Раскольниковых, Освальдов и прочих Каплан? Не смешно, тошно всё это.