О@
Ольга @>

Какая страна представляет самую большую угрозу для мировой экономики?

США своими не отоваренными долларами или Китай со своей фальсификацией товаров и искусственно пониженной юанью.

Алексей Кузнецов

Китай - у них потенциал больше

Ксения Гудова

Полагаю Англо-саксы являются дирижёрами всех катаклизмов в мире и в первую очередь финансовых.

Виолетта Иванова

Однозначно США

Ольга Афанасьева

только Китай.... он уже это сделал.... победа уже за ним...

Наталья Макеева

Китай))) ) их слишком много и они за час сделают столько продукции, что мы будем делать неделю)))))

Алексей Кувардин

Чушь. Этим не страны заправляют.