Василий Лукьянов

Каким образом отсталая негритянская страна США выбилась в лидеры мировой экономики?

Роман

Делали всё по-умному, и чтоб вы теперь ломали голову, как у них это получилось:) Сможешь сделать лучше? Попробуй, провокатор:) -хотя бы в пределах своей собственной семьи:)

Анастасия Жбакова

ей не негры управляют, сынок!!!!

Татьяна Марченко

Ограбила весь мир. И не один раз

Наталия Стельмашенко

2 раза россию обокрали па полной ((:-(

Василий Трофименко

Видимо у Главного Негра -китайская кровь!

Сергей

Северная Америка никогда не была отсталой, и тем более негритянской страной. . Наоборот, африканцев туда стали завозить для развития экономики...

Ок
Оксана

Не отсталая и не негритянская. Там активнее размножаются представители Красной Расы. Ни Желтые, Ни Черные, Ни Белые. Хотя Белые пока там карты тусуют. Пока.

Лара Гусейнова

Зато они умственно отсталые и это уже не исправишь.

Ivan Kirichek

Путём организации войн. Из первой мировой они выбрались сильной страной. Благодаря второй мировой - самой мощной державой мира.

Константин Половинчиков

Она не негритянская, Вы Америку с Африкой перепутали. США, это потомки испанцев, русских, англичан и т. д. Рядом Канада, Мексика. А негры завезены были как рабы, теперь они афроамериканцы. США, это государство, которое намного моложе России.