Одинокий Волк

Если нефть и газ станут не актуальными и будет все на электроэнергии. Какие державы будут лидерами в мировой экономике?

Алена

Надеюсь вы понимаете что электроэнергия просто так не берётся из воздуха, ну а если на уран все перейдут, то скорее всего Россия.

Maxim Belyakov

Которые и сейчас. Япония и США.

Влад Ланевский

Научно и технологически развитые. Способные построить электростанции производящие относительно дешёвую электроэнергию. (атомные, плазменные и прочие электростанции, солнечный панели, гидро (плохо для экологии)… ) Не уверен, что Россия будет в их числе.