Аня Смогоржевская

На чем будут работать автомобили если закончатся, нефть и газ

Павел Журавский

На батарейках

Михаил Лебедев

худые на велики пересядут, а жирные сдохнут

Владимир Шкваркуненко

Будущее за водородными двигателями, конечно не скоро… будут парралельно и электрические совершенствовать.

Валера

на дровах

Светлана Дзуцева

На честном слове

Анна Авдеева

на водороде, либо батарейках

Лариса Свистушкина

На спирте, как сейчас в бразилии или на электричестве

Ма
Мария

Мы не доживём. ((((

Сергей Стадник

спирты, растительное масло, газогенераторы и тд.

Ольга Чебыкина

На дровах эти доездим.

Cutie

щас электроспорткары летают на таких же скоростях как бензиновые. время работы заряда увеличивается с продвижением технологий. через сотню лет у нас будут электромашины с отменными данными. может даже с еще большим запасом хода чем машины с двс

Светлана Белка

на воде точнее её производных

Сергей Золотов

На нашу жизнь и жизнь детей с внуками хватит, а к тому времени наизобретают альтернативное топливо.