Denis

Как люди будут жить после тогокак закончатся нефть, уголь, уран, газ?

Жанна Ситникова

Солнце все нагреет

Сергей

Стадами.

Татьяна Кобелева

перейдут к технологии холодного синтеза

Ольга Барахова

Хорошо будут жить.

Олег Репецкий

Можно есть людей, топить ими печи, перерабатывать их на газ в биореакторах.

Максим *******

100% без энергии сидеть небудут!!! и пешком хадить тоже!!!

Липницкая Светлана

Ну жили же без всего перечисленного раньше.

Виктория

Цены на нефть уже пошли а низ потому как уже изобренли генератор на основе термоядерного синтеза

Анна Маркина

Страшный вопрос! России надо срочно перекрыть краники и сохранить своё богатство- для потомков. И смотреть издалека что же будет с остальными без нашей нефти и газа. Сланцевый будут добывать? Никакого здоровья не хватит. А нам железный занавес опустить, пока не поздно. И повод есть-санкции.